X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

9 октября— День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Тюменской области более тысячи сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий. Специалисты отрасли надежно обеспечивают продовольственную безопасность земляков и активно осваивают рынки сбыта за пределами региона.

В последние годы наш агропромышленный комплекс проходит интенсивный процесс преобразований, становясь инновационным и технологичным. В этой сфере реализуются масштабные инвестиционные проекты, применяются передовые технологии. Все это проходит вместе с позитивными изменениями в части благоустройства и обновления социальной и дорожной инфраструктуры в наших муниципалитетах. Действующие программы развития сельских территорий работают на улучшение качества жизни на селе. Эта задача и поддержка сельского хозяйства остаются приоритетными в работе регионального правительства и в дальнейшем.

Благодарю всех работников регионального АПК, перерабатывающих предприятий, представителей личных и фермерских хозяйств за неустанный труд, любовь к родной земле, большой вклад в обеспечение продовольственной безопасности, укрепление и приумножение потенциала и возможностей нашего агропромышленного комплекса.

Желаю всем аграриям успешного завершения сельскохозяйственного сезона и уверенных трудовых достижений в будущем. Здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим семьям!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для нашей территории агропром — один из важнейших секторов экономики. На протяжении многих лет сельхозпредприятия и предприятия перерабатывающей промышленности Тюменской области показывают высокие результаты. Богатый опыт, применение новейших технологий и современной техники, профессиональное мастерство и трудолюбие позволяют тюменским аграриям обеспечивать наших жителей продуктами питания, а также поставлять их в другие территории.

Регион по праву гордится вашими достижениями. Уверен, что и этот сельскохозяйственный год будет завершен достойно. Спасибо вам за плодотворную и неустанную работу, заботливое отношение к родной земле, сохранение лучших традиций, которым вы неизменно следуете.

Искренне благодарю ветеранов отрасли. Вашим трудом создана славная история тюменского АПК. Многие из вас и сегодня вносят свой посильный вклад в развитие сельского хозяйства.

Желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, дальнейших трудовых успехов на благо Тюменской области и всей страны!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта