X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

25 октября — День таможенника Российской Федерации

Уважаемые ветераны и работники Тюменской таможни!

От вашей качественной и эффективной работы во многом зависит развитие экономических связей. Вы вносите вклад в инвестиционную привлекательность и социально-экономическое благополучие региона. Тюменская таможня создавалась в переходный период для экономики страны. За годы становления службы выстроена четкая система внешнеторговой деятельности предприятий и организаций, отлажен таможенный контроль на огромной территории, которая входит в вашу зону ответственности. Особенно важны проводимые вами встречи, консультации по вопросам таможенного дела с предпринимательским сообществом, участниками внешнеэкономической деятельности, в том числе с предпринимателями, делающими первые шаги в этом направлении.

Вам есть чем гордиться. По результатам работы в 2021 году ваш коллектив признан лучшим среди подразделений в Уральском таможенном управлении. Желаю вам и в будущем так же надежно и результативно выполнять все стоящие перед вами задачи на благо Тюменской области и России. Здоровья, счастья и всего доброго вам и вашим близким!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые сотрудники и ветераны Тюменской таможни!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником!

Eжедневно вы решаете широкий спектр серьезных задач, от которых зависит экономическая безопасность государства, создание благоприятных условий для привлечения инвестиций и бюджетной стабильности, защищаете территорию от проникновения контрафактных товаров и запрещенных веществ.

Бескомпромиссность, честность, принципиальность, верность служебному долгу и безукоризненное следование букве закона позволяют вам достойно с этим справляться.

Важно, что вы постоянно совершенствуете виды и формы таможенного контроля, осваиваете и применяете новые информационные технологии.

Уверен, вы и впредь на самом высоком профессиональном уровне будете нести свою службу, сохраняя и преумножая традиции, заложенные ветеранами-таможенниками.

Желаю всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей ответственной работе на благо региона и всей страны!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта