X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Сто двадцать пунктов проверки качества

«Зеленых агентов» ищут среди покупателей сети магазинов «Жизньмарт». Качество продукции, чистоту заведения, уровень обслуживания теперь будут оценивать независимые проверяющие. Каждому из агентов вручат чек-лист из более чем ста двадцати пунктов.

— Возможность стать «зеленым агентом» есть у каждого покупателя. Нужно подать заявку, заполнив специальную форму, — говорит владелец франшизы магазинов-ресторанов «Жизньмарт» в Тюмени Алексей Будько.

В Eкатеринбурге, на родине сети, «зеленых агентов» привлекают с момента открытия первого магазина. Важно, что они проверяют не сотрудников, а уровень сервиса в точках.

— Проверки нацелены не на порицание и не на применение санкционных действий. Агенты выявляют возможные недочеты и слабые стороны рабочих процессов, — продолжает Алексей Игоревич. — Они помогают нам поддерживать качество на достаточно высоком уровне. Мы будем проводить работу над ошибками и разбирать, как в дальнейшем предотвратить их появление.

«Зеленые агенты» раз в неделю будут приходить с внезапной проверкой. Алексей отмечает, что их визиты будут постоянными на протяжении всего жизненного цикла каждой торговой точки.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта