X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

21 ноября — День работника налоговых органов РФ

Уважаемые ветераны и сотрудники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы активно участвуете в формировании бюджетов всех уровней, создаете основу финансовой устойчивости и социальной стабильности региона.

Организационный и кадровый потенциал, использование вами современных информационных технологий повышают эффективность работы ведомства. Сегодня и представители бизнеса, и граждане имеют возможность взаимодействовать с налоговыми органами в дистанционном формате, использовать все сервисы личного кабинета, которые упрощают и делают удобными сдачу необходимых документов, уплату налогов в один клик, получение различных справок и налоговых вычетов.

Eжедневная ответственная служба требует от каждого из вас высокой квалификации, честности, порядочности. Уверен, ваши трудовые успехи будут способствовать повышению деловой активности предприятий и граждан, реализации эффективной инвестиционной политики и дальнейшему социально-экономическому развитию нашего региона и страны.

Желаю ветеранам и сотрудникам налоговых органов здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

В зоне вашей ответственности важнейшие государственные функции — контроль за соблюдением налогового законодательства и обеспечение своевременного пополнения бюджетов разных уровней. От этого зависит не только финансовая стабильность региона, но и повышение уровня и качества жизни людей.

Грамотно выстраивая диалог с налогоплательщиками, оптимизируя и совершенствуя администрирование, вы способствовали тому, что в последние годы в регионе значительно возросли налоговая культура и доверие граждан и бизнес-сообщества к налоговым органам.

В своей работе вы стремитесь достойно отвечать требованиям времени, активно применяя новые IT-решения, развивая электронные сервисы, услуги, внедряя мобильные приложения.

Не сомневаюсь, что компетентность, высокое чувство ответственности, добросовестность и целеустремленность сотрудников — залог защиты интересов государства и общества.

Выражаю особую признательность ветеранам налоговой службы. Сегодняшние достижения во многом результат вашего упорного труда. Ваше отношение к порученному делу — пример для молодых сотрудников.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, дальнейших профессиональных достижений и успехов!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта