X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Достижения за пять лет

Теплоэнергетическая компания УСТЭК в 2023 году построит насосную станцию, отремонтирует и построит котельные и линейные объекты протяженностью почти четыре километра, а в 2024 году отремонтирует еще три котельные. Компания потратит почти 2,6 миллиарда рублей.

Об этом на пресс-конференции, посвященной пятилетию УСТЭК, рассказал генеральный директор компании Александр Перекальский.

— С 2018 по 2022 годы специалисты компании проложили 26,6 километра теплотрасс, к ним подключили 320 объектов: школ, детских садов, больниц; отремонтировали 43 километра тепловых сетей; заменили водоподогреватели и насосные группы в центральных тепловых пунктах. Компания вложила 9 миллиардов рублей, — говорит Перекальский.

При этом компания сократила количество повреждений и отказов оборудования на трубопроводах, котельных и центральных тепловых пунктах. По сравнению с 2017-м, в уходящем году специалисты УСТЭК устраняли неполадки трубопроводов на 54 процента реже, сбои в работе ЦТП — на 75 процентов, неисправности котельных — на 99 процентов реже.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта