X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Скоро станет теплее

В доме культуры «Орфей» в микрорайоне Мелиораторов с наступлением зимы стало холодно. На помощь пришла теплоснабжающая организация. Вчера в ДК начали регулировать систему теплоснабжения.

Специалисты департамента городского хозяйства, обслуживающей и теплоснабжающей организаций вместе с руководством ДК обследовали разводку системы отопления, отрегулировали параметры работы. Директор производственно-монтажной компании «Спецэнергомонтаж» Валерий Казаков обещал, что после завершения работ в ДК установится комфортная температура. А завершатся работы уже в ближайшие дни.

— Сейчас возникающие проблемы с теплоснабжением решаются в плановом режиме: проводятся комиссионные обследования, в них участвуют специалисты теплоснабжающей организации и потребители тепловой энергии. В каждом конкретном случае выясняются, а затем устраняются причины, -говорит Артем Суслов, председатель комитета тепло-, газо-, энергоснабжения департамента городского хозяйства.

Напомню, в этом году в микрорайоне Мелиораторов реконструирована муниципальная котельная, на ее месте поставили новую -блочную, с автоматической системой.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта