Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Закрыл дверь и стал раздевать…

«Смотри, с кем общаешься, кого домой приводишь», — буквально с детства «пилят» родители. Об этом предупреждает и милиция…

Сидела честная компания — двое мужчин и женщина — 24 июля вечерком, распивала винно-водочные. С первыми звездами пошел один из собутыльников провожать даму домой. По дороге парочка познакомилась с каким-то прохожим. Кавалер выпить был не дурак, прохожий тоже. Короче, общий язык нашли быстро, а посему новый знакомый был приглашен на огонек.

Вернулись. Посидели. Но, как говорится, сколько водки ни бери, все равно второй раз бежать придется. Новый знакомый отправил гонца к киоску.

Когда захлопнулась дверь, случайный гость завел даму в комнату и …достал ножик, чтоб той легче было снять золото — перстень, обручальное кольцо и цепочку. Женщина стала сопротивляться. Но никто ей на помощь не пришел — хозяин дома уже уснул, а гонец еще не вернулся.

Когда преступник скрылся с золотом, женщина, раненная в ключицу, доплелась до киоска, чтоб попросить продавца вызвать «Скорую». И потеряла сознание…

В ночь на 30 июля преступник был задержан по приметам.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта