X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Отчитались за минувший год и поздравили с наступающим

Теперь на тревожную кнопку можно нажимать в мобильном приложении. Аналогом стационарной кнопки может воспользоваться любой человек, не только сотрудник организации, заключившей договор с вневедомственной охраной.

Замначальника отдела вневедомственной охраны города Владимир Звонарев вчера на пресс-конференции в Доме журналистов рассказал, что сейчас охраняется более шести тысяч объектов различных форм собственности. За год сотрудники Росгвардии почти пять тысяч раз выехали по сигналу тревоги, выполнили более двух тысяч заданий дежурных частей, проверили более полутора тысяч граждан, пресекли почти 1100 административных правонарушений и обеспечили безопасность горожан на более чем 50 массовых мероприятиях.

Перед Новым годом проведены учебно-тренировочные занятия на охраняемых автобусном и железнодорожном вокзалах. В новогодние праздники сотрудники Росгвардии будут переведены на усиленный вариант несения службы. Во время массовых гуляний росгвардейцы поддержат порядок, а также раздадут буклеты с важной информацией и номерами телефонов служб. «Безопасного нового года и соблюдения законодательства», — пожелала начальник пресс-службы Людмила Попова.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта