X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Поверили и победили

Детско-юношеский центр «Вероника» стал призером Всероссийского заочного конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.

По итогам работы за предыдущий учебный год центр признан победителем на городском и областном этапах конкурса, а в декабре занял третье место на всероссийском — в своей номинации.

— Каждый педагог внес посильный вклад в общую победу, — рассказывает директор «Вероники» Светлана Кугаевская. — Но более всего хотелось бы отметить Татьяну Валерьевну Семухину, педагога по спортивной аэробике, — именно ее спортсмены завоевали медали областного первенства и вошли в состав сборной области, что и дало шанс претендовать на высокое место. Я работаю в «Веронике» три года, до этого мы не верили в свои силы: ранее в аналогичных конкурсах участия не принимали, и вот — такая радость. За областной конкурс мы получили 30 тысяч рублей, которые потратили на материальное оснащение учреждения, за всероссийский приз идет по почте, в ближайшее время будет в Тюмени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта