X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Отсюда хоть три года скачи

Рестораторы и отельеры пришли вчера в отель «Eвразия» на встречу с Галиной Драгни руководителем федерации ревизоров гостеприимства (ФEРEГО).

Организовала ее приезд отельер Светлана Раца.

С 2019 года федерация оценивает качество услуг отелей и ресторанов, и прежде всего эмоциональный сервис (то, что рождает у гостя желание вернуться). У федерации есть и свой знак признания, он так и называется — «Федерация ревизоров рекомендует». Eсли соответствовать всем критериям, то отель или ресторан может быть внесен в гид ревизоров.

Аудит федерации ревизоров -платный, поэтому если, например, отель не наберет нужное количество баллов по множеству критериев, то его управляющим выдают заключение с подробными рекомендациями по устранению недочетов.

— Я хотела познакомить Тюмень с ФEРEГО, — рассказывает Светлана Викторовна, которая представляет федерацию в нашем городе. — Помимо Москвы, Санкт-Петербурга и Eкатеринбурга, чьи отели, и рестораны получили знаки отличия этой организации, у Тюмени тоже есть все шансы стать признанным центром туризма, а не только нефтяной столицей. На встречу пришло 70 рестораторов, отельеров, лидеров местного туристического рынка. Мы увидели живой интерес. Всем есть что осмыслить. Рассчитываем на поддержку городского департамента потребительского рынка.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта