X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Аптека в шаговой доступности

Маленькая, но очень уютная и удобная. Все это о новой аптеке N 5 «Фармация» на улице Щербакова, 19/1; ее торжественно открыли во вторник в присутствии директора городского департамента потребительского рынка Eлены Eреминой.

— Аптеку открыли по просьбе жителей района. Теперь им не придется далеко ходить за льготными лекарствами: эту категорию мы готовы обеспечить и здесь. Местоположение аптеки удобное, проходное — напротив остановки «Центр татарской культуры»: вышел из автобуса, перешел дорогу, по пути сделал покупку, — говорит генеральный директор АО «Фармация» Татьяна Дроздова.

Для «Фармации», одной из старейших фармацевтических компаний в области, эта аптека стала 113-й в городе. Аптека на улице Щербакова появилась при содействии департамента здравоохранения области, департамента потребительского рынка администрации города и по инициативе депутата городской думы Андрея Лазарева -настоящая коллективная работа.

Снаружи большая вывеска «Аптека», а за стеклянной дверью -стеллаж с медикаментами, помещение украшено воздушными шариками фирменных цветов -оранжевого и зеленого. Идут последние приготовления, поэтому заведующая аптекой Любовь Онегина расставляет лекарства по полкам в соответствии с их назначением.

Хотя внутри аптека маленькая, здесь есть и инсулиновые препараты, которые не всегда можно найти в других аптеках. Сейчас в аптеке действует бонусная программа: каждому покупателю -200 приветственных бонусов.

***
фото: Любовь Онегина у дверей открывшейся аптеки на улице Щербакова, 19/1.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта