X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Поток остановился ненадолго

Жители улицы Алексея Маресьева подали жалобу в администрацию города. В январе на этой улице в частном секторе микрорайона Гилево ремонтировали канализационный коллектор, дорогу перекрыли. Но как только ремонт закончился, на улице вновь появился автотранспорт.

— На дороге установлен знак «движение грузовых автомобилей более 3,5 тонны запрещено», но его требования никто не выполняет, — говорит житель дома на улице Маресьева Иван К. — Водители, бывает, и в проезжую часть иногда не вписываются. Сидишь вечером и не знаешь, а вдруг к тебе домой незваный гость на машине пожалует, были и такие случаи.

В администрации местным жителям объяснили, что если грузовики вдруг опять поедут по улице Маресьева, сотрудники управы Ленинского округа передадут информацию в автоинспекцию, и полк ДПС позаботится о соблюдении водителями требований дорожных знаков. Однако с 10 по 22 февраля местным жителям придется быть внимательнее. Движение на соседней улице Пригородной тоже перекроют. Объезжать этот участок в течение двенадцати дней транспорт будет по той же улице Алексея Маресьева или улице Чекистов.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта