X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Офицеры милости не ждут

Минувший год был весьма плодотворным для Ассоциации офицеров запаса. Усилиями бывших военнослужащих введены в эксплуатацию мельничные комплексы п селе Покровское Ярковского района, в поселках Новотарманский и Богандинский, две пекарни.

По словам президента Ассоциации Виктора Загорчика, офицеры не привыкли ждать чьей-то милости и не умеют сидеть сложа руки. Они готовы взяться за любую работу, которая позволит не только улучшить их собственную жизнь, обеспечить семью, но и поддержать остро нуждающихся. Таковых в поле зрения попало 45 человек, им оказана материальная помощь. Кстати, на предприятиях, входящих в структуру Ассоциации, работают свыше 900 человек. При содействии Регионального бюро по трудоустройству, переподготовке, профориентации и социальной адаптации военнослужащих трудоустроено более 200 человек, еще свыше 100 направлены на переобучение.

Самый острый вопрос — жилищный — решается здесь также своими силами. Начато строительство многоэтажного жилого дома по улице Республики. А совсем недавно на предприятии «Кварц» налажен выпуск качественного шампуня.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта