X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Только бы петь да гулять, да дела не знать

День молодежи на площадь 400-летия Тюмени в воскресенье пришли праздновать и стар и млад: программа была рассчитана на любой возраст. Для самых маленьких проводились конкурсы, работала карусель, были и батуты, предоставленные горсадом. А те, кто постарше, могли, например. станцевать на газете (но не на «Тюменском курьере»!).

Для особо азартных провели лотерею. Список призов разнообразен: комплектспортивной одежды «REEBOK», аудиоплейер «SONY», фен «PHILIPS», набор «Коdak»,электронная записная книжка, роликовые коньки, и так далее, итак далее, включая бутылку «Мартини» и «Ковер-самолет».

В непризовой программе были выступления танцевальных и вокальных коллективов, выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства. Тюменское областное отделение детского фонда, в частности, демонстрировало выставку «Я — человек». Здесь были всевозможные панно, картины, макраме, вышивка.

С «кустарными» изделиями конкурировали мягкие игрушки от ТОО «Боливар», видеокассеты от студии «Союз», ужасающие маски, потешные ушки, гвозди для садистских шуток, светящиеся черви и всякое такое, конечно же, от магазина «Бяка».

Устроители праздника позаботились еще о том, чтоб публика не осталась голодной — с лотков шла торговля шашлыками, кондитерскими изделиями, фруктами.

Завершила программу дискотека «Сталкер». Но народ этим не удовлетворился и продолжал гулять после 23 часов, несмотря на грозное приближение трудового понедельника.

***
фото: Слов нет, одни чувства;Показательный бой военно-патриотического клуба «Барс»

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта