X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Акулы пера едва не загрызли путешественника

Необыкновенный ходок прибыл в наш город. Виталий Чудов намеревается на своих двоих обогнуть земной шар, встретиться при этом с Eльциным и написать книгу о своей одиссее.

Великое путешествие началось 9 апреля в родной для Виталия Находке. Именно там находится школа выживания, в которой обучают целых 7 лет. Последний экзамен, как рассказал путешественник, такой: студентов забрасывают в тайгу, где они должны продержаться два месяца. Кстати, Чудов с честью выдержал испытание. Питается путешественник «подножным кормом» — даже печет хлеб из травы. Неплохо помогают и администрации попутных городов. В Тюмени, например, Чудов разжился 900 тысячами рублей.

Об этом и многом другом путешественник поведал вчера в облспорткомитете на встрече с журналистами. Пресса, надо сказать, не прониклась, и герою задали множество веселых вопросов. Комитетчики только разводили руками: «Ну юмористы». Тем не менее финал встречи оказался торжественным. Все признали, что ходок хоть и сильно смахивает на чудака, но человек он необыкновенный и даже немного героический.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта