X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Верной дорогой идете, девочки

Красивого мягкого зайца — с бабочкой, в клетчатых штанишках, с мигающими лампочками, — напевающего по-английски «С днем рожденья тебя», получила самая молодая участница роликовых стартов Саша Михайлова, ей всего-то три года десять месяцев от роду. Мама говорит, что у дочки вторые и уже настоящие ролики — после китайских «погремушек».

На соревнования по роликам, организованные нашей газетой, малышка пришла со своей старшей сестрой Олей, уже знакомой редакции по майскому турниру. На этот раз фортуна подарила Оле Михайловой в канун ее шестнадцатилетия второе призовое место.

Сестры Михайловы участвовали в финальном забеге -«Спортивная семья». Они долго уговаривали отца встать на «роликовый путь» — не смогли уговорить. Тогда одна из участниц согласилась выступить в роли приемной сестры. Получилась семья из трех человек. А коль все же проводилось шоу, судьи смирились с этим фактом, и лучшей спортивной семье были вручены соответствующие награды от наших спонсоров — ЗАО «Холдинговая компания «Фонд» (известного в Тюмени своими магазинами «Тамара») и фирмы «Марклай». Но дело в этом случае совсем не в призах. Мама юных спортсменок призналась мне, что вместе с отцом семейства всерьез подумывают встать на ролики.

***
фото: Оленька, Сашенька и заинька.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта