X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

«Тюменская марка» станет престижной

Выставку «Тюменская марка», стартовавшую вчера в выставочном зале, можно принимать как явление вполне естественное. Все мы понемногу и осознанно начинаем потреблять свое, российское. Благо, прилавки магазинов блещут изобилием продуктов, и большей частью местных производителей.

Выделиться в ряду себе подобных сложно, но можно. С помощью рекламы. Такую возможность, причем по демпинговым ценам, предложил местным товаропроизводителям Тюменский региональный союз предпринимателей в альянсе с Тюменской международной ярмаркой.

Выставка первая, или «пилотная», собрала свыше пятидесяти предприятий области. Это много, если учесть, что с момента оглашения идеи до ее реализации прошло менее трех недель. Это немного, если пересчитать по пальцам всех товаропроизводителей области. К сожалению, к новому зачастую относятся настороженно. Однако заместитель генерального директора ОАО «Тюменская международная ярмарка» Владимир Садко уверен, что со временем «Тюменская марка» станет престижным мероприятием. Подробнее о выставке и ее экспонентах — в следующем номере.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта