X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Десять лет радости

Организации многодетных семей «Радость» 25 февраля исполнилось десять лет.

Руководитель организации Eлена Тенегина — яркое доказательство того, что можно быть счастливой (кто сказал, что счастье -это про легкость?) обладательницей семерых детей, руководителем НКО, и при этом очень активной.

Eй интересно многое, и она делится этим на личных страницах в соцсетях. Чередует посты о детях с любопытными профессиональными историями. В ее исполнении даже традиционная семейная тематика не выглядит заурядно.

Сейчас в организации «Радость» более 2200 членов, есть семьи с 15 детьми. При поддержке организации тюменцам вручили более 50 медалей «Материнская слава» и «Отцовская доблесть», появились льготы на посещение культурных мероприятий и другое. Родителям оказывается психологическая и юридическая поддержка.

У организации есть помещение, но Eлене хотелось бы большего, ведь планов громадье. Например, организовать клуб ремонтника для подростков, спортивные занятия для мам и детей… И теплый сухой гараж под склад. Также «Радость» не откажется от комплекта летних колес, принтера, кондиционеров, металлических полок на склад.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта