X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

8 марта— Международный женский день

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником — с днем 8 марта!

В Международный женский день искренне благодарю всех женщин Уральского федерального округа за их вклад в развитие и в будущее наших регионов, за трудовые достижения, за активную жизненную позицию и преданность родной земле.

Вы и только вы, дорогие наши женщины, делаете мир вокруг лучше и добрее. Вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, добрые дела и поступки. Наполняете нашу жизнь смыслом и светом.

Вы всегда рядом с нами — и в трудную минуту, и в минуты радости. Ваша любовь и забота делают нас сильнее, дают уверенность в своих силах.

Позвольте выразить вам всем свое искреннее восхищение! Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными и любимыми.

Желаю вам счастья, здоровья, солнечного настроения и всего самого лучшего!

Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе В.В. Якушев

Дорогие жительницы Тюменской области! Милые женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Это праздник весны, выражения искренних эмоций и чувств восхищения вами. Наша страна — страна с женским лицом. По статистике, в России женщин больше, чем мужчин. По подсчетам лингвистов, даже число существительных женского рода в русском языке больше, чем мужского.

Как и Россия, наши женщины самобытны, одновременно нежные и сильные, целеустремленные и заботливые. И сегодня, в непростой период в судьбе Родины, когда речь идет о сохранении суверенитета страны, женщины стали надежной опорой защитникам Отечества, объединились, а самые активные выступили инициаторами множества гуманитарных проектов.

Ваша сердечность, доброта, душевная щедрость и созидательная энергия делают мир лучше, дарят надежду и вдохновляют. Спасибо вам за деятельное участие в жизни Тюменской области и всей нашей страны. Особые слова поздравления женщинам — мамам, подарившим новую жизнь и свою любовь детям.

Дорогие тюменки!

Пусть этот весенний день непременно подарит вам яркие и позитивные эмоции. Будьте счастливыми, и пусть это ощущение счастья будет с вами всегда. Здоровья, благополучия и исполнения всех ваших желаний!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Дорогие женщины!

От имени депутатов Тюменской областной Думы примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

В российском праздничном календаре 8 марта — особенный день. Рожденный в начале двадцатого века, он постепенно стал торжеством женственности, нежности, любви и наполнен особым, очень добрым содержанием.

В современной жизни практически не осталось отраслей, где бы не трудились женщины. Именно вы наиболее восприимчивы ко всему новому и прогрессивному, имеете особый взгляд на привычные вещи. Ответственность, самоотдача, энергия и целеустремленность позволяют вам добиваться успехов в профессиональной и общественной деятельности. При этом вы умело совмещаете работу с заботами о семье. Благодаря вам в домах царит уют, гармония и счастье.

Слова глубочайшей признательности выражаю тем женщинам, чьи сыновья, мужья, отцы и братья сражаются сегодня в зоне боевых действий специальной военной операции, самоотверженно защищая интересы и суверенитет нашей Родины. Вы — их поддержка и крепкий, надежный тыл. Для воинов это — самое важное. Гордитесь своими героями, они обязательно вернутся. Мы все их очень ждем.

Дорогие тюменки! Пусть каждый ваш день будет наполнен теплом, радостью и добротой! Пусть исполняются все ваши заветные мечты, радуют своими успехами дети! Желаю вам крепкого здоровья, солнечного настроения, счастья и любви!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

От души поздравляю прекрасных тюменок с праздником любви и красоты — Международным женским днем!

Хотя до начала астрономической весны еще две недели, благодаря вам, наши милые мамы, жены, сестры, коллеги и подруги, она уже безоговорочно воцарилась в наших сердцах! Атмосфера этого дня наполнена теплом и светом, любовью, восхищением и признательностью женщинам, которые ежедневно украшают, делают добрее и лучше наш несовершенный мир.

На хрупких женских плечах лежат семейные заботы и профессиональные задачи, с которыми вы превосходно справляетесь! При этом вам хватает сил и мудрости, чтобы поддержать нас в трудную минуту советом и улыбкой, уметь убедить, что все обязательно будет хорошо, наконец, просто проявить терпение, которого зачастую так не хватает мужчинам. За эту душевную тонкость мы признательны вдвойне! Ну а ваше участие в воспитании и развитии личности наших детей попросту невозможно переоценить — здесь женщины абсолютно незаменимы!

Дорогие наши! От лица всех мужчин я благодарю вас за заботу, любовь и понимание, за минуты, дни и годы счастья, которые вы нам дарите! Желаю здоровья и неувядающей красоты, благополучия и счастья, радости и добра, исполнения всех ваших желаний! Пусть этот праздничный день принесет море цветов, улыбок и комплиментов, пусть сегодня и всегда вас окружают любовь и забота!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Дорогие женщины!

В этот замечательный день весны, любви и нежности вы особенно восхитительны, а это как никогда мотивирует нас, мужчин, говорить вам теплые слова и делать комплименты, дарить цветы и подарки.

Вы согреваете родных душевным теплом, успешно сочетаете воспитание детей с профессиональной и общественной деятельностью, вносите неоценимый вклад в развитие города, региона, России.

Без вас мужчины не были бы так сильны. Благодаря вашей поддержке бойцы, находящиеся сегодня в зоне специальной военной операции, чувствуют крепкий тыл, знают, что их любят, ими гордятся. Спасибо вам за веру, надежду и умение ждать.

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Днем 8 Марта. Здоровья вам, добра, счастья и красоты! Пусть теплые лучи солнца чаще заглядывают в каждый дом, а аромат весенних цветов принесет еще больше радости и улыбок!

С праздником вас, наши прекрасные и любимые женщины!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта