X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Стать хранительницей денег

Что такое женственность и как увеличить доходы, полторы сотни тюменок обсудили на конференции «Женщина и деньги» в конторе пароходства 7 марта Конференция проходит уже третий раз.

Наталья Девяткова, вице-президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, лауреат национальной премии «Эксперт рынка недвижимости», рассказала, как подарить себе финансовую свободу.

— Наши деньги обесцениваются, инфляция их сжирает. Как думаете, какой уровень инфляции сейчас в России? Официальная цифра — 12,6, но неофициальные цифры выше в два раза, — говорит Наталья.

Поэтому для нее весь секрет финансовой свободы в пассивном доходе, который можно получать разными способами, среди которых банковские вклады, паевые фонды, готовые инвестпродукты, криптовалюта, драгоценности, недвижимость. Для себя она выбрала недвижимость.

— Недвижимость очень благодатный инструмент: деньги обесцениваются, а цены на недвижимость растут. За десять лет квадратный метр жилья в Санкт-Петербурге подорожал в 19 раз, в Москве -в 12 раз, — такие данные приводит спикер. Наталья посоветовала вкладывать деньги в коммерческую недвижимость.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта