X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Международный Дворец спорта

В четверг во Дворце спорта творилось нечто невероятное. Оставались ровно сутки до торжественного открытия международного хоккейного «Турнира четырех». Одни хоккеисты уезжали, другие, наоборот, спешили разместиться. Их огромные баулы с трудом пролезали в узкие двери, и игроки искренне возмущались на своем родном финском (или шведском, или чешском) языке. Но помочь им никто не мог, потому что финский (а также шведский и чешский) у вахтеров и охранников Дворца спорта как-то, видимо, не в ходу.
Но как только хоккеисты видели разноцветные шары, то сразу же забывали про свои тяжелые сумки. Еще бы, я тоже никогда еще не видела такого количества разноцветных шариков. Ими был усыпан весь второй этаж.
И на трибунах уже полно болельщиков. Видимо, люди просто не стали расходиться после недавно прошедшего здесь матча между «Газовиком» и «Динамо-Энергией». Интересно ведь увидеть, как тренируются национальные сборные Чехии, Швеции и Финляндии. Вот и решили остаться и посмотреть. Тем более что на сам турнир все желающие не попадут. Билетов на игры с участием сборной России в продаже не было уже с начала недели. Но стоит сказать доброе слово организаторам турнира, которые обеспечили видеотрансляции всех матчей. Помимо телеканала «Спорт», жители нашего региона смогут посмотреть матчи нашей сборной по ТК «ТРТР-Рен-ТВ». Вот их расписание:
9 февраля: Россия – Финляндия в 22.00.
10 февраля: Россия – Чехия в 23.00.
11 февраля: Россия – Швеция в 23.30.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта