X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Поздравления

19 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей круглосуточной работы, профессионализма и верности выбранному делу зависят деятельность предприятий и учреждений, тепло и комфорт в домах тюменцев. Наш сибирский климат диктует свои условия, увеличивает риски, повышает требования и ответственность специалистов по обеспечению бесперебойного функционирования всех систем жилищно-коммунального хозяйства.

Трудовые коллективы отрасли вносят достойный вклад в социально-экономическое развитие области, повышение ее инвестиционной привлекательности и качества жизни земляков. В области системно идет модернизация коммунальной инфраструктуры, благоустраиваются дворы и общественные пространства, реализуются программы газификации и капитального ремонта домов, строятся и обновляются котельные, коммунальные сети.

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Сферы ЖКХ и бытового обслуживания наиболее близки к людям, помогают им решать насущные проблемы. В том числе и по вашей работе тюменцы оценивают качество жизни в своих населенных пунктах.

Благодарю вас за труд, а ветеранов отрасли — за то, что щедро делитесь опытом, передаете традиции молодым коллегам.

Желаю здоровья, счастья и успеха!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно представить современную жизнь без вашего труда. Бытовое обслуживание населения и ЖКХ — отрасли, которые имеют особое значение для каждого из нас и для страны в целом. Они — неотъемлемая часть экономики государства и имеют огромную социальную значимость.

Тюменские предприятия бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, внедряя передовые технологии и сервисы, прикладывают максимум усилий, чтобы завоевать доверие потребителей, становятся все более внимательными к нуждам жителей региона, помогая решать их насущные проблемы.

Работники индустрии бытовых и жилищно-коммунальных услуг своим упорным и добросовестным трудом вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области. Важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, стараетесь сделать жизнь тюменцев лучше, обеспечивая повседневный комфорт и уют, даря людям хорошее настроение.

Не сомневаюсь, что профессиональное мастерство, опыт и компетентность, неравнодушие и самоотдача станут залогом ваших дальнейших успехов.

Желаю всем счастья, крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений!

Председатель Тюменской областной Думы Ф.Г. Сайфитдинов

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Тюмени!

Примите поздравления с вашим праздником, объединяющим профессионалов, которые своим трудом ежедневно создают необходимые условия для комфортной жизни горожан!

Бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство — это многоотраслевые комплексы, призванные решать широкий спектр задач, связанных с обеспечением благополучия каждого дома, каждой семьи, в значительной степени создающих имидж Тюмени в глазах ее жителей и гостей.

Социальную значимость вашего труда невозможно переоценить! Он требует от каждого специалиста ответственности, самоотдачи, умения находить контакт с людьми, стремления соответствовать постоянно растущим стандартам нашего времени…

Я благодарю коллективы предприятий ЖКХ за безаварийную работу в отопительный период, за те усилия, которые вы предпринимаете по модернизации коммунального хозяйства Тюмени, повышению надежности его функционирования. Выражаю признательность всем, кто трудится в сфере бытового обслуживания, за то, что берете на себя решение многих повседневных задач и проблем тюменцев и тем значительно облегчаете нашу жизнь.

В этот праздничный день желаю вам отличного настроения, здоровья на долгие годы, веры в свои силы и стремления к постоянному профессиональному росту, семейного счастья и благополучия, исполнения всех планов и надежд!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта