X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Бизнес для бизнеса

Сегодня открывается IV градостроительный форум

В работе форума принимают участие предприятия из Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга, Eкатеринбурга, Верхней Пышмы и поселка Винзили

— Форум проходит в формате B2B — бизнес для бизнеса. Поэтому будет интересен в основном специалистам строительной отрасли: органам власти, застройщикам и девелоперам, проектировщикам и производителям стройматериалов, дизайнерам и архитекторам, — рассказывает Михаил Брудков, генеральный директор АО «Тюменская ярмарка». — По сравнению с прошлым годом увеличена выставочная часть, пришли новые участники, например, группа компаний «ИНКО и К». Что еще важно — расширилась программа: у специалистов есть нескончаемый список вопросов, которые волнуют строительную сферу и которые хочется обсудить.

Также на форуме планируют утвердить положение конкурса на лучшее достижение строительной отрасли Тюменской области, подписать соглашение о взаимодействии между администрацией города и ТюмГУ, а также историческое соглашение о взаимодействии между союзом СРОСТО и Союзом строителей Тюменской области.

А вчера зал выставочного комплекса еще напоминал строительную площадку.

Мы остановились у выставочного стенда «Eдиной строительной компании», точнее, ее филиала «Интер строй сервис». Очень необычно выглядят подвешенные в воздухе части систем вентиляции, а еще, говорят нам, тут будет работать система увлажнения, которая распыляет влажный туман. Eе устанавливают там, где требуется поддерживать определенный уровень влажности воздуха, например, в детских стационарах.

Компания не просто продает товары, а производит все работы, начиная от проектирования и заканчивая пуско-наладкой. Директор Илья Овчинников показывает кресло, сделанное работниками компании из деталей системы вентиляции, а еще металлическую кобру, которую смастерили специально для выставки. Результатами прошлых выставок Илья Овчинников доволен — участвуют ежегодно и всегда обрастают новыми клиентами.

***
фото: У стенда «Интер строй сервис» накануне открытия форума.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта