Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• 29 Март
  • № 33
  • 5532

«Сатпаевские волки» прорвали кольцо блокады

Во второй игровой день на челябинском турнире памяти Дмитрия Тертышного (это был вторник) тюменский «Газовик» уступил «Казахмысу» из Сатпаева со счетом 1:3. На страже наших ворот был опытный Владимир Бучельников. Что не помешало не менее мастеровитому Вадиму Краснослободцеву дважды в первом периоде огорчить голкипера. Во второй 20-минутке Александр Архипов смог сократить отставание в счете. Шанс отыграться и, возможно, выйти вперед сохранялся у наших хоккеистов до последних минут встречи. Об этом свидетельствуют даже штрафы, заработанные обеими командами: у тюменцев – 26 минут, у «Сатпаевских волков» – 34. Увы, победную точку в матче поставил Лев Крутохвостов, забросивший третью шайбу в ворота Бучельникова.
Интересно, что в стане тюменцев замечены «новые старые люди». Так, Евгений Дерябин, отчисленный в конце прошлого сезона, вновь в майке «Газовика». Вернулся и Дмитрий Корнеев, который уезжал на просмотр в один из клубов суперлиги. Также в составе нашего клуба появился Рамиль Сайфуллин. Понятно, что говорить о том, что эти ребята будут защищать наш клуб в новом сезоне, пока рано.
После двух дней борьбы турнирную таблицу возглавлял челябинский «Трактор», в его активе шесть очков. Далее следуют «Казахмыс», «Газовик» и «Зауралье» – по три очка. На последнем месте, имея одинокий ноль в графе «очки», шел «Автомобилист».