Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Ждут ответов

13 сентября телефонные линии в одном из тюменских учреждений станут «горячими». В этом году «День юстиции» в управлении Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и ЯмалоНенецкому автономным округам решили посвятить проблемам некоммерческих организаций. По данным УФРС, в 2007 году в регистрационном округе их зарегистрировано более шести тысяч.
Большую часть НКО в Тюмени составляют автономные некоммерческие организации, садоводческие общества, садово-огородные партнерства и ТСЖ. За исключением политических, общественных и религиозных объединений в Тюмени на сегодняшний день зарегистрировано более 180 различных НКО.
В четверг будут работать две «горячие» телефонные линии по вопросам государственной регистрации политических партий, общественных, религиозных объединений и иных некоммерческих организаций. Специалисты управления ответят на все вопросы. А их за последний год у некоммерческих организаций накопилось немало.
Что необходимо знать, чтобы быстро и по всем правилам зарегистрировать политическую партию, общественное или религиозное объединение – вопрос накануне выборов в Государственную Думу далеко не праздный. Не менее актуальны и проблемы «дачной амнистии» или оформления регистрационных документов (например, ТСЖ).
На все эти вопросы специалисты управления в этот день будут отвечать не только в обычном, штатном режиме – «через окошко». Телефонный блиц-диалог проведут начальник отдела регистрации политических партий, общественных, религиозных объединений и иных некоммерческих организаций Светлана Столбова и ведущий эксперт Марина Прокофьева. Они примут звонки горожан и жителей области по телефонам 43-28-43 и 43-28-53.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта