X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Об учреждении стипендий имени С.П. Королева для обучающихся

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2567 «Об учреждении стипендий имени С.П. Королева для обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области инженерного дела» начиная с 1 сентября 2023 г. будут учреждены:

— для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области инженерного дела, — 10 стипендий имени С.П. Королева в размере 15000 рублей в месяц каждая, назначаемых ежегодно;

— для аспирантов образовательных организаций высшего образования и научных организаций, обучающихся по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, имеющих значительные достижения в области инженерного дела, — 10 стипендий имени С.П. Королева в размере 20000 рублей в месяц каждая, назначаемых ежегодно.

Прокуратура города Тюмени

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта