X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

В виртуальном городе состоялся концерт

Среди многочисленных населенных пунктов виртуальной метавселенной есть и онлайновый двойник нашего города, называющийся «META Tyumen». С каждым днем он растет, развивается, и теперь гости виртуальной Тюмени могут не только общаться и обмениваться документами, но и посещать выставки, музеи.

12 апреля в «META Tyumen» произошло небывалое событие: праздничный творческий вечер журналиста и поэта Вячеслава Девяткова «Поэзия как термоядерный синтез», прошедший «в прямом эфире».

— Искусство, казалось бы, такое непроизводительное и нерациональное, на самом деле образует смысловую колею, в которой движутся и технический прогресс, и экономика, и социальные явления. Поэтому поэтический вечер в виртуальном пространстве для меня имеет еще и глубокий символический смысл, — говорит Михаил Мельцер, один из инициаторов создания «META Tyumen», председатель областного отделения ВОИР. Всем, у кого есть что сказать аудитории, напоминаю, что пространство «Тюмень — Метаверс» работает 24/7, и мы с удовольствием поможем организовать в нем ваши события.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта