X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Баллончик удостоен спецприза

Завод «Тюменские аэрозоли» представил новинку -тестер дымовых извещателей пожарных — на международной выставке Securika Moscow.

Это крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Более 18000 специалистов посетили ее.

— Все предприятия, в том числе и мы, знакомили со своей продукцией на стендах. Также в рамках выставки проходил конкурс «лучший инновационный продукт», где были представлены 17 разработок от 14 компаний. Наш продукт ТДИП был удостоен спецприза от жюри, — рассказал руководитель отдела продаж завода Андрей Рычков.

В баллончике находится негорючий и нетоксичный газ, смешанный с функциональными добавками, имитирующими дым. Он позволяет легко и быстро проверить надежность противопожарной системы.

Такие баллончики выпускает всего четыре компании в мире, говорит Рычков.

— После ухода с рынка зарубежных производителей мы заметили острую потребность в тестерах дымовых извещателей, — продолжает руководитель отдела продаж. -Состав секретом не был, он точно такой же, как и у импортных баллончиков, так что по качеству ничем не уступает. Пока мы единственный российский производитель ТДИП. Сложное его название обусловлено тем, что это все-таки технический продукт, название должно соответствовать.

Конкурсная комиссия особо отметила дизайн баллончиков. Минималистичный, но при этом стильный и современный. На заводе разработкой упаковок занимается дизайнер, но последнее слово остается за генеральным директором, который нередко вносит художественные коррективы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта