X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

21 мая — День территориального общественного самоуправления в Российской Федерации

Дорогие тюменцы!

Примите поздравления с Днем территориального общественного самоуправления в Российской Федерации!

История ТОС в областном центре насчитывает более четверти века. В Тюмени действуют 58 территориальных общественных самоуправлений, охватывающих свыше двухсот тысяч жителей. Отрадно, что с каждым годом число активистов органов ТОС увеличивается. Это подчеркивает желание земляков участвовать в жизни родного города.

Тюменцы решают вопросы благоустройства, присоединяются к волонтерской деятельности, инициируют патриотические и спортивные мероприятия, становятся авторами интересных и полезных идей на благо города. Эта работа ведется в тесном взаимодействии с местными органами власти.

Труд людей, связавших свою жизнь с территориальным общественным самоуправлением, заслуживает самой высокой оценки. Особые слова признательности ветеранам ТОСовского движения, которые стояли у истоков создания общественных организаций в городе.

Уважаемые земляки! Депутаты Тюменской городской Думы благодарят вас за самоотдачу, созидание, стремление сделать любимый город лучше. Желаем вам неисчерпаемой энергии, достижения поставленных целей, поддержки единомышленников, крепкого здоровья и счастья!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта