X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Сам себе Купидон

Стрела, выпущенная Андреем, угодила точно в цель — в красное картонное сердечко, на котором было написано «Лика». Вообще-то, молодой человек из лука раньше никогда не стрелял, но вот тут повезло — может, и правда любовь?

По задумке «молодогвардейцев», которые и затеяли вчера всю эту стрельбу в преддверии Дня святого Валентина, каждый желающий мог написать на «валентинке» имя любимого человека, прикрепить это сердечко к мишени и потом выстрелить в него из лука. Если попадет, тогда уж тому, в кого целились, никуда не деться — будет любить стрелка как миленький.

Хотя, что характерно, в основном городские «купидоны» стреляли по именам своих подруг, женихов и даже жен. Казалось бы, куда уж больше влюбляться — вроде и так вместе…

Но вот Андрей уверен, что еще крепче влюбить в себя Лику (она, оказывается, его собственная жена) будет не лишним. Лика, кстати, пока еще не в курсе, что в ее сердце угодила стрела Купидона — Андрей пообещал, что расскажет ей об этом вечером и обязательно как доказательство предъявит это самое сердце — с маленьким отверстием посредине.

***
фото: Андрей не промахнется.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта