X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Форма одежды — спортивная

В тестовом режиме начал работу самый большой в Тюмени спорткомплекс «CityFitness» в СК «Центральный».

Построить его и оснастить самым современным спортивным оборудованием и инвентарем удалось благодаря средствам областного бюджета по долгосрочной целевой программе «Основные направления развития физической культуры и спорта, молодежной политики в Тюменской области».

В феврале его «протестируют» на себе воспитанники ДЮСШ и взрослые профессиональные спортсмены. Но уже в марте «CityFitness» планирует принять всех желающих. А еще он будет тренировочной площадкой для команд по мини-футболу и волейболу.

Вчера для представителей местных СМИ здесь прошли показательные занятия по аэробике, йоге, боксу, сайклингу. Корреспондентам предложили испробовать на себе действие многочисленных силовых машин Gum80, Life Fitness. Может, юбки помешали, но журналистки ограничились рассматриванием. Количество беговых и кардио-дорожек в «Cityfitness» самое большое из всех клубов Тюмени — их 25! Да и вообще, комплекс радует тем, что он просторный, трехэтажный, и может одновременно принять значительное количество посетителей. Правда, на вопросы о стоимости абонемента организаторы пока отвечают уклончиво. Будем надеяться, что цены будут разумными, демократичными.

***
фото: показательный сайклинг

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта