• 26 Апрель
  • № 45
  • 5544

Без поражений

«Тобол-Тюмень-2» успешно выступила в седьмом туре первенства России в высшей лиге, прошедшем на паркете Сургута.

В трех матчах, с пятницы по воскресенье, дочерняя команда МФК «Тюмень» не проиграла ни разу.

Первым ее соперником был «Прогресс» из Глазова. Футболисты Удмуртии трижды догоняли наших в счете, но последнее слово осталось за сибиряками — победный гол забил с 10-метрового штрафного на 39-й минуте Дмитрий Семикин.

Самым трудным был субботний поединок с местным «Факелом». И здесь наши ни разу не позволили одному из лидеров турнира выйти вперед! Сургутяне отыгрались только на последней минуте благодаря голу Сергея Антипова. У гостей отличились Андрей Кардаков (дважды), Евгений Толстов и Евгений Михайленко.

Наконец, 14 марта «ТТ-2» одолел клуб БГПУ из Уфы — 4:1. Мячи забили Семикин, Михайленко, Кардаков и Егоров.