• № 45
  • 5544

Малюшкин соскучился по игре

Залечив травму руки, Илья Малюшкин вернулся вовремя — как раз к началу плей-офф.

А в среду он в охотку сыграл в товарищеском матче на воскресенском льду. Да и вся команда продемонстрировала свой хороший тонус и жажду борьбы: «Химик» был вынужден уступить со счетом 2:6.

Уже на 8-й минуте сибиряки вели со счетом 2:0, а первый период закончили с комфортным перевесом 3:0. И в последующем не позволили хозяевам льда приблизиться. Надежен был в наших воротах Андрей Васильев. А шайбы в сетку «Химика» забрасывали Владислав Евсеев, Ремир Хайдаров, Сергей Аншаков, Александр Журун (в большинстве), Марат Фахрутдинов и Максим Коробов. Илья Малюшкин сделал две голевые передачи.

Болельщикам наверняка интересен состав, в каком играла наша команда. По информации пресс-службы ХК «Газовик», он выглядел так (вратаря мы уже назвали): Хайдаров — Галанов, Аншаков — Покотило — Фахрутдинов; Степанов — Донника, Карпов — Евсеев — Берников; Лоптев — Петушкин, Ан. Васильев — Смольянинов — Ячмен ев; Семин — Полещук, Малюшкин — Коробов — Журун.