X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Инвестиции в сказку

Две общественные организации стали победителями конкурса социальных и культурных проектов компании «ЛУКойл — Западная Сибирь».

Такой конкурс нефтяники проводят уже десять лет в Югре и на Ямале. В этом году впервые доступ к грантам получили и общественники юга области. По информации заместителя гендиректора по связям с общественностью представительства компании в Тюмени Александра Петрушина, на конкурс было подано 105 заявок, одобрено 24 на сумму 3 млн рублей.

На днях в офисе компании-мецената прошло награждение тюменских победителей и вручение заветных сертификатов. Грант в размере 150 тысяч рублей получил театр детей с ограниченными возможностями здоровья за проект «На коляске в сказку». 100 тысяч рублей пойдут на проведение девятого фестиваля творчества школьных лесничеств и эко-объединений «Живая планета». Особым подарком отмечены проекты патриотической направленности от ДЮЦ «Аванпост». Вручая диплом и подарок, заместитель директора по управлению персоналом «ЛУКойл — Западная Сибирь» Андрей Кабатов поблагодарил участников и заверил, что нефтяники и впредь будут инвестировать средства в развитие ярких общественных объединений.

***
фото: Награждение «Аванпоста».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта