X

  • 27 Апрель
  • 2024 года
  • № 46
  • 5545

Воскресный День бега

Вчера начался прием заявок для участия во всероссийском Дне бега — массовых соревнованиях «Кросс нации». Как и год назад, они пройдут у здания администрации области.

27 сентября горожан ждут здесь к 9.45 — на это время намечен финал турнира по подтягиванию на турниках «Турник дворовый -тюменский, стальной, здоровый». Через час состоится официальная церемония открытия легкоатлетического праздника. А затем на дистанцию один за другим отправятся участники забегов. Их в программе несколько. Очень важные персоны и дети до 10 лет пробегут километр. Участники массового забега — на 500 метров больше. Им предстоит следующий маршрут: ул. Володарского — направо по ул. Дзержинского — направо по ул. Хохрякова — направо по ул. 8 Марта до финиша. Желающие смогут проверить физическую подготовку на длинных дистанциях — 4, 6, 8 и 12 км.

Автолюбителям стоит запомнить, что в воскресенье в этом районе перекроют движение транспорта с 7 до 15 часов.

Подать заявку для участия можно до 26 сентября с 10 до 18 часов в СДЮСШОР N 2 (ул. Луначарского, 10). Телефон для справок: 684512. Электронная почта: sdusshor-2@mail.ru. Мандатной комиссии необходимо предоставить паспорт (свидетельство о рождении), полис обязательного медицинского страхования, справку (допуск) врача или личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта