• 26 Апрель
  • № 45
  • 5544

Откройте ворота — полиция!

В последний день лета «Сибстрой» продлил свою впечатляющую серию. В каждом матче нынешнего сезона футболисты этой команды не уходят с поля без гола.

На этот раз старожилы второй лиги первенства города забили в ворота коллектива УМВД на 50-й минуте — счет открыл лучший бомбардир турнира Рафо Бабаджанян.

Радовались немногочисленные поклонники вагоностроителей всего пять минут — до ответного гола Богдана Пухлякова.

Дело шло к ничьей, но под занавес встречи веское слово сказал Иван Лебедев. Его точный удар на 87-й минуте принес победу, уже четвертую подряд, футболистам УМВД.

Заметим, что эта команда отобрала у «Сибстроя» все шесть баллов — в матче первого круга она победила со счетом 4:2.

Дружина УМВД с 28-ю очками возглавила турнирную таблицу. На одно очко меньше у «ТПЗ», который имеет два матча в запасе. «Сибстрой» пока третий (25 баллов). Продолжение турнира обещает быть очень интересным.