• 25 Апрель
  • № 44
  • 5543

Не удержали победный счет

«Тюменский легион» потерпел еще одно поражение на предсезонном турнире молодежных команд памяти Дениса Ляпина в Чебаркуле.

Во второй день соревнований подопечные Валерия Дудзинского и Дмитрия Саенко не справились со «Звездой», уступив хозяевам — 4:5.

Счет открыл наш форвард Дмитрий Никулин. Местный коллектив на пропущенную шайбу ответил двумя. На перерыв команды ушли при равном результате. В большинстве у тюменцев отличился Алексей Лешков.

Следующий период остался за «Звездой», чьи хоккеисты забили две безответных гола. В заключительной 20-минутке хозяева, несмотря точные броски наших Сергея Голоднюка и Павла Куцепалова, удержали победный результат. В остальных матчах второго тура «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска были слабее уфимского «Толпара» (3:4), а «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила взял верх над челябинскими «Белыми медведями» (3:2).

Уфимцы набрали шесть очков. В активе четырех дружин по три балла. А вот тюменцы их пока не имеют.