X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Голевое озарение

Всего две недели назад в матче второй группы первенства города «Арсиб» разгромил соперников из «Сибстроя» со счетом 7:3. Проигравшие осмыслили произошедшее, поменяли тактику и ответили уверенной победой — 5:1.

При этом «Сибстрой» не мог рассчитывать на своего единственного голкипера Виталия Гукайло, который был травмирован. Место в воротах вынужденно занял защитник Денис Гончаров и сыграл достойно. Не подвели и партнеры. Особо они после матча благодарили крайнего защитника Дмитрия Катаева, который ничего не позволил сделать лидерам «Арсиба» Станиславу Шабалину и Гегаму Костаняну. К тому же он успевал страховать футболистов своей команды в центре обороны.

В нападении у «Сибстроя» снизошло голевое озарение на Рафо Бабаджаняна. Лучший снайпер команды использовал почти все свои моменты и отметился пятью взятиями ворот. Теперь в его активе 13 голов. У главного снайпера турнира — Павла Денисова из «Тюменского приборостроительного завода» — на три больше.

Турнирное положение второй лиги: «ТПЗ» — 23 очка (после 10 игр), «Сибстрой» — 19 (10), УМВД -13 (8), «Сиббурмаш» — 13 (9), «Юпитер» — 12 (8), «Арсиб» — 12 (9), «Фан Спорт» — 11 (10), «Строймаш» — 9 (7), «Проэволюшн» — 1 (9).

Сегодня на стадионе «Строймаш» в 18.30 начнут игру «Арсиб» и «Сиббурмаш».

***
фото: С мячом Рафо Бабаджанян.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта