X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Давайте говорить друг другу комплименты. Социальные

Третий конкурс «Социальная звезда», который объявлен Благотворительным фондом развития Тюмени, посвящается году Семьи. Как рассказала руководитель Фонда Вера Барова, в этом году решили отказаться от наград за индивидуальные заслуги перед обществом и сосредоточиться на семейных кланах.
По мнению Веры Владимировны, в многочисленных конкурсах у нас еще довольно сильны «партийнохозяйственные подходы и оценки». А так хотелось бы показать человека, который что-то делает и для себя, и для других.
– Однако, – напомнили мы, – в прошлом году вручали «социальную звезду» Владиславу Крапивину, и он, помнится, изумился и даже, нам показалось, почувствовал себя неловко.
Барова не согласилась. С одной стороны, понятна щепетильность такого деликатного человека, как писатель Крапивин, а с другой, мы должны сознавать роль доброго слова, которых мы и сейчас мало говорим, которые способны изменить отношения людей друг к другу. Поэтому одна из целей конкурса – «распространение опыта гражданского неравнодушия».
Фонд в течение двух с половиной месяцев ожидает заявки (до 30 марта с.г.) по адресу: 625048, Тюмень, ул. Малыгина, 51.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта