X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Туризм зовет

В музейном комплексе имени Словцова вчера до позднего вечера расставляли нефтяные вышки и стелили ковер из зеленой травы.

На два дня, 29 и 30 ноября, музейный комплекс станет всероссийской площадкой для обсуждения масштабных туристических проектов. Приедут 250 представителей сферы туризма из разных регионов.

Среди участников первого тюменского туристического форума «Открой свою Сибирь» — Наталья Осипова, советник руководителя федерального агентства по туризму, Михаил Брусиловский, замдиректора департамента Минэкономразвития, а также эксперты ассоциации туроператоров России. В конце работы первого дня форума планируется подписать соглашение о сотрудничестве федерального и регионального уровня в сфере туризма.

А в субботу на этой же площадке свои предложения, да еще и со скидками, представят горожанам отели, базы отдыха и санатории. Гостей ждут также разнообразные творческие мастер-классы, дегустация блюд и множество реальных и виртуальных развлечений для всех возрастов. В 16 часов состоится розыгрыш подарков от бренда «Visit Tyumen».

***
фото: Идет монтаж экспозиций для туристического форума.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта