X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Что внукам рассказать

«Слет успешных предпринимателей» в этом году все- таки состоится. Завтра утром пройдет его открытие в «Нефтянике», а послезавтра предприниматели будут делиться своим опытом в конторе пароходства.

В этом году в названии слета можно заменить слово «успешный» на «выживший» — потому что хвастаться придется не достижениями и сверхдоходами, а смекалкой, предусмотрительностью и другими личными качествами, которые помогли пережить пандемию.

— Когда я повзрослел, мне было очень интересно слушать, как отец строил бизнес в 90-е, понимая, что это была не самая простая история, — поделился предприниматель Артем Андросов. — Папа рассказывал, что происходило, а я вспоминал, каким я его видел в эти моменты жизни… Сейчас уже представляю, как наше поколение будет с гордостью (или скрепя сердце) рассказывать, как бизнес выжил (или умер) в пандемию.

Самоизоляция очень сильно ослабила бизнес-связи, некоторые из них пропали вовсе. А новые не появились, потому что люди стали меньше общаться. Артем Андросов считает, что нынешний форум поможет эти связи восстановить.

Первый день слета будет посвящен цифровизации и работе онлайн.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта