X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

22 декабря— День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Тюменской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль — основа современного технического прогресса, которая имеет огромное значение в жизни общества и каждого человека. Велика заслуга энергетиков в экономическом развитии региона и создании комфортных условий жизни тюменцев. В основе каждой вашей трудовой победы и высоких производственных результатов — ответственное отношение к делу, глубокие знания, опыт, профессионализм и самоотверженный труд.

Уважаемые работники энергетической промышленности, обеспечивающие выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Желаю вам счастья и здоровья, мира и благополучия, трудовых успехов и достижений на благо жителей Тюменской области.

Спасибо за ваш труд! С Днем энергетика!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современный энергетический комплекс — основа успешной реализации программ социально-экономического развития нашего региона и всей страны. Специалисты вашей отрасли надежно обеспечивают деятельность производственных предприятий и объектов социальной сферы, дают тепло и свет в жилые дома, повышают уровень и качество жизни тюменцев в городах и селах.

Энергосистема нашего региона постоянно развивается и сегодня отвечает всем современным требованиям. Настоящей гордостью трудовых коллективов являются опытные руководители, квалифицированные специалисты, умелые работники, способные быстро и качественно решить любые сложные технические и организационные задачи.

В этот день мы выражаем особую благодарность и признательность уважаемым ветеранам, заложившим фундамент поступательного движения отрасли. Они показывают молодым специалистам пример профессионализма, ответственности и преданности важному делу. На многих предприятиях сложились известные трудовые династии, которые продолжают славные традиции старших поколений.

Желаю вам здоровья и счастья, успехов и жизненной энергии!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые работники предприятий энергетики Тюмени!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История тюменской электроэнергетики начиналась без малого 130 лет назад со строительства первой частной электростанции. С тех пор развитие этой жизненно важной отрасли набирает обороты. Наш город стремительно растет: появляются новые жилые кварталы, учреждения социальной сферы, новые производства, растет улично-дорожная сеть — и все они нуждаются в электроэнергии, отоплении, освещении.

Взрывной рост областной столицы требует постоянного наращивания энергомощностей, развития сетевой инфраструктуры, а для этого нужны высококвалифицированные специалисты, ведь в энергетике не может быть случайных людей — слишком высока ответственность!

Особая заслуга в многолетней стабильной работе предприятий тюменской энергетики, формировании замечательных профессиональных традиций принадлежит ветеранам, трудом которых эти предприятия и традиции создавались и поддерживались. Ваши опыт и знания, ваш вклад в развитие нашего города и всего региона, уважаемые ветераны, вызывают искреннее уважение. Спасибо вам за труд!

Время ставит перед энергетиками все более масштабные задачи, а значит, коллективы предприятий отрасли ожидают новые свершения, реализация перспективных проектов, строительство новых современных объектов — надежных, эффективных и экологичных.

Желаю работникам предприятий энергетики плодотворной работы и успеха в реализации проектов, направленных на дальнейшее развитие отрасли, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, семейного счастья и благополучия!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Уважаемые ветераны Калининского округа!

Поздравляю вас с 55-летием со дня образования Калининского округа!

Мы гордимся историей нашего округа, его современными достижениями и верим в его будущее. Будущее зависит, прежде всего, от нас, нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать округ современным, комфортным и благоустроенным.

Огромное спасибо ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие округа, всем, кто своим повседневным трудом способствовал его развитию, кто и сейчас активно участвует в общественной жизни, отдавая ему частичку своего сердца, тепло своей души.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. А нашему району — счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Председатель совета ветеранов войны и труда Калининского округа Филина Г.П.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта