X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

За новогодним настроением

Учреждения культуры подготовили праздничные программы для детей и взрослых. Прежде чем рассказать о них, спешу напомнить об эпидемиологической ситуации. Не забывайте о рисках.

Мероприятия для детей подготовили театр кукол, драматический театр и «Нефтяник». Премьер не обещают, а только возможность посетить те новогодние спектакли, что не успели в прошлом году — выбор богатый.

А вот в филармонии нас все- таки ждет премьера. Рождественский концерт, который даст хоровая капелла, состоится 24 декабря. Это важный ежегодный концерт для коллектива, своего рода демонстрация мастерства. Каждый раз они стараются чем-нибудь удивить. Нас ждут славянские колядки, французские ноэли, немецкие псалмы, американские спиричуэлс.

Легкое, праздничное настроение обещает подарить нам филармонический оркестр на новогодних концертах с 28 по 30 декабря. Оркестр посвятил их 120-летию со дня рождения композитора Исаака Дунаевского, автора множества жизнеутверждающих песен.

Поддержать боевой праздничный дух после 1 января можно в «Космосе» на открытых показах рождественских фильмов и мультфильмов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта