X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Фотокурьер

Воскресенье

Финальные состязания XIV сельских спортивных игр закончились победой команды Тюменского района в общем зачете. Второе место занял коллектив Боровской птицефабрики, а на третьем месте хозяева праздника — ишимцы.

Понедельник

На базе Высшей школы милиции открылся конкурс профессионального мастерства участковых инспекторов. Это первый Всероссийский конкурс участковых. В нем участвовали милицейские команды из 69 регионов России.

Вторник

Большая группа специалистов и журналистов прибыла в Тюмень по командировке Eвропейского Союза. Eще одна попытка приобщения таежного края к строгим правилам цивилизованной жизни.

Среда

В десять часов утра открылся новый мебельный салон, на этот раз его учредителями стали фирма «Континент-сервис» и областная научная библиотека, которая кроме помещения предоставила в распоряжение клиентов консультационные услуги по дизайну интерьера.

Четверг

В помещении кинотеатра «Космос» начал работу салон-магазин «Мир музыки», который стал первым в Сибири музыкальным центром с полным ассортиментом профессионального оборудования — от сценического света до музыкальных инструментов. Учредитель — фирма «Тюмень- концерт».

ФОТО АНДРEЯ НИКОНОВА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта