X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Прихоти фортуны

Ночью с субботы на воскресенье под мостом в створе улицы Челюскиннцев состоялась акция «Наводим мосты». Она всероссийская, в разных городах на мостах разместили жизнеутверждающие баннеры с надписями про любовь, здоровье и достижение целей.

Тюмень проявила творческую жилку и не стала создавать баннеры, вместо этого был использован проектор.

— Вчера мы репетировали. И вот тут, прямо под мостом, единственный неработающий фонарь, — рассказывает Илья Титов, один из организаторов. — Очень надеюсь, что его не успели починить, а то он помешает нашему проектору.

На мост спроецировали позитивные видеоролики. По словам Ильи, таким образом организаторам хотелось напомнить, что молодость — время выбора, от которого зависит будущее. Поэтому выбирать лучше все хорошее. А еще помнить, что ценится умение наводить мосты, устанавливать связи, как личные, так и рабочие или творческие.

Затем под мостом спели несколько современных задорных песен. Где-то рядом прогремел фейерверк. Но, как объяснили организаторы, это как с фонарем — им просто повезло. Запускали фейерверк выпускники, которые ничего об акции не знали.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта