X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Упала

Во вторник, упав с десятого этажа дома N17 на улице Николая Зелинского, погибла девушка.

По какой-то причине она вылезла из окна и повисла, держась за оконную раму. Очевидцы вроде как видели, что в квартире кто-то был, кто-то пытался втащить ее обратно в комнату. Под подъездом собрались люди, приехали спасатели, полицейские и скорая помощь.

— Все кричали ей: «Не прыгай!», девушка плакала и кричала, — рассказывает Ольга Мусабирова, ставшая очевидицей трагедии. — А потом разжала руки и полетела вниз.

Она упала спиной на лестницу у подъезда и оттуда на асфальт. К девушке подбежали врачи и спасатели, но она была уже мертва.

Вчера на месте ее смерти кто- то оставил венок.

— Стать свидетелем смерти — большое испытание для психики человека, — говорит психолог Eлена Абрамова. — Наше сознание устроено так, что мы начинаем думать: а что мы могли сделать, чтобы этого не произошло? Но ситуацию нужно переваривать холодным умом. Важно понять, что это решение конкретного человека, взрослого, самостоятельного. И себя винить нельзя ни в коем случае. Намного важнее задуматься о ценности жизни, принять все эмоции, которые вы испытываете, пережить их и отпустить.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта