X

  • 26 Апрель
  • 2024 года
  • № 45
  • 5544

Грядет хоккейная битва мостовиков

«Стальмост» ведет прямые эфиры в социальных сетях, и генеральный директор предприятия Виктор Овсянников отвечает на вопросы сотрудников или желающих устроиться на завод.

Виктору Овсянникову приходится давать ответ на острые вопросы — об увеличении зарплаты, путевках для детей, о неработающих вытяжных вентиляторах и других проблемах. Волнует сотрудников и развитие предприятия. В комментариях спрашивают, например, будут ли развивать завод не только в мостостроении. Оказывается — будут: планируется открытие цеха промышленно-гражданского строительства.

Кое-что решается оперативно. Анатолий Дмитриев спросил, могут ли сменить кулеры в бригадах на новые, чтобы была холодная вода. У него уточнили участок и тут же принесли холодную воду.

Из эфира удалось узнать, что скоро, возможно, у «Стальмоста» появится своя хоккейная команда. Сергей Черных спросил об этом, ведь, сказал он, у «Мостоотряда» и «Курганстальмоста» такие команды есть.

— Я только за, — говорит Виктор Овсянников. — Будем арендовать зал, проводить соревнования. Я уверен, что это полезно для сплочения коллектива. Но попрошу вас более энергично участвовать.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта