• № 91
  • 5590

Каникулы — учителя вышли на старт

Городское управление по образованию 3 и 4 ноября проводило спартакиаду среди преподавателей школ города по настольному теннису. Учителей-мужчин за малым числом объединяли в команды из разных школ. Так, в командном зачете победу праздновала команда заречного микрорайона, составленная из учителей 43-й, 23-й, 11 — й и 62-й школ. Второе место заняла команда «Юг» (школы NN 44, 69 и 33), а третье — команда «Восток» (63-я и 16-я школы).

В личном первенстве лучшими были физрук 69-й школы Александр Ганиенко, врач ДЮСШОР Сергей Eграшин и Иван Губин, еще один учитель физкультуры, но школы №44.

Итоги командного первенства среди женщин: на первом месте школа N 10, на втором — школа N 57, на третьем — школа N 25. А чемпионкой здесь стала Татьяна Сафрыгина, физрук 10-й школы, в финале ей уступила Ольга Зимина, преподающая в школе N 25 русский язык и литературу, на третьем — географ из той же 10-й школы Наталья Червякова.

В рамках спартакиады также запланирован мужской турнир по мини-футболу, который следует провести до окончания каникул, чтобы учителя не переусердствовали с физической нагрузкой и вышли на работу во второй четверти в полном составе.