Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124

• № 79
  • 5578

Тюмень спортивная

Бокс

В Тобольске с 15 по 19 января прошло первенство российского спортивного студенческого союза по боксу среди юношей 1986-87 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 23 городов Тюменской, Пермской, Свердловской, Омской, Курганской, Новосибирской, Челябинской областей, Башкирии, Тувы и Татарстана.

В составе тюменской команды выступали восемь боксеров. В весовой категории до 57 кг победил наш Антон Бузолин. В весе до 48 кг Сергей Двинский занял второе место. Николай Бузолин в весе до 45 кг стал третьим.

Армспорт

На базе спортивного комплекса «Локомотив» 26 января пройдет чемпионат города по армспорту. К участию допускаются подготовленные спортсмены (мужчины и женщины) без возрастных ограничений в весовых категориях: у мужчин — до 60, 65, 70, 80, 90 и свыше 90 кг, у женщин — абсолютная категория. Участники должны иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении) и медицинскую справку. Регистрация, взвешивание и заседание мандатной комиссии состоятся 26 января с 12 до 13 часов в помещении с/к «Локомотив». Начало соревнований в 14 часов.