• 28 Июнь
  • № 69
  • 5568

Два контрольных матча в стиле нон-стоп

Дважды переносился, но наконец-то состоялся товарищеский матч между «Тюменью» и курганским «Тоболом».
В субботу на своем искусственном газоне хозяева победили – 1:0. По информации пресс-службы клуба, гол на 22-й минуте забил Константин Фишман. «Тюмень» играла в таком составе: Пестрецов (Калюжнов, 46), Камарицких (Ахметханов, 46), Шипилов, Перминов, Ар. Огарков, Давлятчин (Ан. Огарков, 46), Фишман, Гвоздь (Ксендзов, 46), Кошелев (Петухов, 46), Прокофьев, Власюк (Павлов, 46).
Встретились в очном споре и дублеры обоих клубов. Здесь сильнее оказались курганцы – 4:3. У тюменцев мячи забили Сергей Абрамович (два) и Кирилл Маслов.
Напомним, что матчи тюменского и курганского клубов дважды откладывались из-за сильных морозов. И вот рандеву постоянных партнеров в период межсезонья наконец-то состоялось…